ACPanel (Amxx Control Panel) - панель управления игровыми серверами

1. Оффлайн
    snow ACP мембер
    На проекте с:
    7 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Getting this:

This table does not contain a unique column. Grid edit, checkbox, Edit, Copy and Delete features are not available.

Showing rows 0 - 2 (3 total, Query took 0.0006 sec)
    SELECT gametype, COUNT( gametype ) AS cnt
    FROM `acp_servers`
    WHERE active =1
    GROUP BY gametype
    ORDER BY cnt DESC
    LIMIT 0 , 30

snow, 18 июн 2015
  2. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63
    Not a bug. Won't fix.
    Gr@pe Fruit, 18 июн 2015
  3. Оффлайн
    snow ACP мембер
    На проекте с:
    7 май 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    and can not disable GeoIP database and display manually the country flag from the option "add server ?"
    snow, 19 июн 2015
  4. Оффлайн
    SiziF ACP мембер
    На проекте с:
    8 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Слышите так стата будет или нет??Вообще не красиво конечно сделала команда.Уперлась в мониторинг чтоб нарубить бабок.
    Кто умнее,может можно как-то с лаймвизарда вытащить стату?отдельно?
    SiziF, 7 июл 2015
  5. Оффлайн
    Slowpoked ACP мембер
    На проекте с:
    25 янв 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    Статистики не будет = это понятно уже всем. Я Вам скажу больше, с некоторых ... были собраны деньги за нее. ... Даже наработки не дают, чтобы обратиться к другому человеку ...
    Slowpoked, 9 июл 2015
    Hardkullez и Lorax нравится это.
  6. Оффлайн
    SiziF ACP мембер
    На проекте с:
    8 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А

А потом люди удивляются почему скрипты в паблик утекают
    SiziF, 12 июл 2015
  7. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63
    Всем привет. От лица команды я выступать не буду, но мнение свое выскажу. И сразу предупреждаю, вступать в полимику или реагировать на флейм я не собираюсь. Это так..информация для размышления.

"Покупал из-за статы" и "собраны деньги за нее" - разные вещи. Зачем же так перефразировать свои собственные слова?

При всех недостатках Хафа он никогда не брал деньги за то что еще не готово, а продавал то что сделано. И вообще весь проект и все сервера живы только за счет его денег, а тех. поддержка всегда была лишь на личной инициативе. Почему-то когда Lorax или Hardkullez лайкали достаточно провокационное сообщение выше - не задумывались об этом. Хотя когда я последний раз разговаривал с Серегой, почему он до сих пор не бросил финансирование а114 и just - он ответил.

То что стата легла в беклог и не разрабатывается столько лет - для меня не удивительно, когда у человека занято абсолютно все рабочее и свободное время. Если у тебя очередь из проектов, в первую очередь занимаешься наименее альтруистичными.

Слушайте. Ну, вообще смешно. Вся команда нарубила бабок и свалила. Вот подумайте: вы бросите корову, которая приносит капусту?) Там всех продаж хватило на оплату максимум одного месяца колокейшена серверов, а команда с продаж не получила ни копейки, потому что все шло на развитие и поддержание проекта. Например, та же самая покупака justserver.ru

На самом деле все просто: проект сгуфился, так как вложенные усилия не оправдались ожиданиями и достойным финансовым фидбеком. А когда в команде собраны талантливые разработчики и нет материальной выгоды - их бесполезно мотивировать, потому что они занимаются тем что им интересно.
    Gr@pe Fruit, 12 июл 2015
  8. Оффлайн
    Slowpoked ACP мембер
    На проекте с:
    25 янв 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    Бла, бла, бла ... Как обычно. Насколько я помню, Сергей писал: "Статистика почти готова, осталось пару штрихов"

...

Так, "Ты", то, что сделал отдай = я найду другого человека, который закончит ее. А не тупо игнорить и ...
    Slowpoked, 12 июл 2015
  9. Оффлайн
    SiziF ACP мембер
    На проекте с:
    8 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Само по себе удивительно что хоть кто-то ответил за последний год-два
    Денег нормально я думаю принесло.Тогда по курсу 1к8 я покупал за 200уе панель.Еще лиму.это было 1600 гривен.Сюрп покупал,еще много кто покупал.Это человек 20 я думаю если не более.+ продажа других скриптов.Это ж какие должны быть сервера чтоб в колоколе на один месяц столько стояли?
    justserver.ru-я даже без понятия как это относится к моему вопросу?)))Я покупал лаймвизард который решили не поддерживать и всунули асп,которую не доработали.Сопсно понять наше недовольстве можно без проблем.Купили корову,а у нее один сосок вместо трех)))
    SiziF, 18 июл 2015
  10. Оффлайн
    argento ACP мембер
    На проекте с:
    2 янв 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    С чем то соглашусь, с чем то нет.
    Вот по поводу готового продукта, уж не знаю сколько стоит аренда серверов о которых вы пишете, но я в свое время заплатил 110$, не рублей, не гривен и именно баксов. Уж не обессудьте но деньги очень не малые, а если учесть что таких покупателей было не мало то уж неи на 1 месяц можно было держать сервера.
    Но проблема даже не в этом, на сегодня, данная система, как бан система к примеру, устарела, баны обходят, система регистрации ника и общая система так же не блещут и требуют доработок и изменений.
    На сегодня появились другие системы, такие как фрешь банс, и добан к нему в придачу. И люди, систему фрешь бан вообще бесплатно отдают, даже помощи за это не просят. Вот и получается что система аспанели за 2-3 гидо стояния просто стала старой и не совсем удобной.
    Но ведь мы заплатили за нее и не малые деньги!
    понимаю что есть более важные вещи в жизни, но можно же было найти человека который бы смог заменить хозяина плагинов, к примеру за 50% прибыли, по крайней мере так хоть, пусть не быстро, но все же что то бы делалось в развитии.
    argento, 16 авг 2015
    Gr@pe Fruit нравится это.
  11. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63
    Ну, круто. Что сказать. Я тоже когда-то (до того как закрыл свой проект и присоединился к а114) заплатил деньги за LimeWizard, а потом и за плагин магазина (для которого я писал тз на основе моей версии для LW) и мониторинга серверов...и там побольше 110$ будет раза так в два. И потом это мне не мешало дорабатывать плагины бесплатно, хотя я закрыл свое проект, потому что мне все это стало не так интересно, как в мои 16 лет. И лично у меня никаких претензий к Хафу нет. Я до сих пор считаю, что ACP самая серьезная много модульная система. И в отличии от всяких amxbans - там профессиональная реализация на высоком уровне, которую вряд ли кто-то превзойдет при написании аналогичных систем. То что нет статы - согласен. Плохо. На сколько ее сложно сделать? На самом деле при высоком уровне знания ajax и smarty там действительно не так много работы. Я только в мае-июне из любопытства изучил веб-часть вдоль и поперек, чтобы сделать для себя кое-какие не игровые ништяки.
    ...
    Возможно после того как движок реверснули и теперь можно придумать кучу новых ништяков и прямо в нем свои примочки делать, появится какой-то интерес и желание ко всему этому вернуться, но пока работа над rehlds не завершена - говорить о какой-то ре инкарнации а114 рано.

Подводя итог всего выше сказанного. Я лишь высказал позицию, почему не нужно катить бочку на всю команду. Сергей кому-то что-то обещал...не сделал...спрашивайте у него в скайпе сами.

На тему оплаты серверов и т.д. Я имел ввиду ежемесячный профит с продаж. Неправильно выразился.

Всем peace.
    Gr@pe Fruit, 16 авг 2015
    dezInto и morifet нравится это.
  12. Оффлайн
    morifet ACP мембер
    На проекте с:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    LimeWizard and ACPanel лучшие::):
    я помню как начинал с LimeWizard))) потом перешёл на ACP и скажу так что она лучшая система банов. И я думаю Хаф скоро вернётся :;):
    morifet, 16 авг 2015
  13. Оффлайн
    argento ACP мембер
    На проекте с:
    2 янв 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Как раз претензий то и нету, просто очень обидно за саму идею проекта. Ведь она была настолько популярна что люди платили баксы, и даже не про деньги речь, а про популярность самой системы. Был бы я умный, писал бы что то и выкладывал бы свои доработки с системе, но я всего лишь потребитель в данных вещах, которому просто жалко столько проделанного труда от ребят.
    argento, 17 авг 2015