Платно Модуль игрового магазина услуг и привилегий

1. Оффлайн
    Hafner a114team
    На проекте с:
    13 авг 2010
    Симпатии:
    710
    Баллы:
    113
    Плагин: Shop services | Автор: Hafner | Версия: 1.2 | Игра: multiserver

Данный продукт был разработан для организации продаж всевозможных услуг и привилегий на Вашем сайте и в игре. Гибкость магазина позволяет не только успешно продавать админки и резервные слоты, но и встроить свою собственную обработку, например, продажа буста для МастерСервера или предоставление ВИП-услуг участникам рейтинга и мониторинга серверов.

Описание возможностей:
    • пополнение внутреннего баланса пользователя через сервис автоматического приема платежей РОБОКАССА (требуется персональный аттестат webmoney) и/или A1PAY (персональный аттестат webmoney не требуется).
    • гибкие настройки, позволяющие оформить продажу практически любой услуги.
    • возможность автоматического изменения группы пользователя при покупке услуги и последующей возврат к первоначальной группе после окончания действия привилегии.
    • возможность добавить свой php-обработчик при покупке определенной услуги.
    • возможность указать как точную дату завершения действия услуги, так и определенный срок: дни, месяцы, года.
    • возможность задать ограничение продаж услуги (например: не более 10 продаж в месяц или каждый пользователь сможет купить услугу не более 2 раз в год и т.п.).
    • выбор сервера и срока действия услуги на стадии покупки пользователем (задается в настройках).
    • компактный обменник внутренней валюты и игровых поинтов в обе стороны (в настройках можно указать курс покупки поинтов и комиссии за обратную операцию).
    • все платежи, покупки и обменные операции логируются и информативно отображаются как для админа, так и для пользователя в его личном кабинете.
    • покупку каждой услуги можно ограничить для определенных групп пользователей.
    История изменений:
    Как приобрести:
    • цена - $50 (для пользователей LimeWizard скидка 30%)
    • Все заявки направлять личным сообщениемв следующем формате:
      1. название плагина
      2. адрес Вашего проекта

Вложения:

• Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      549
    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      511
    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      483
    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      501
    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      483
    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      474
    • Untitled.png
      Untitled.png
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      477
    • select_payment_system.jpg
      select_payment_system.jpg
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      439
    • select_payment_system_user.jpg
      select_payment_system_user.jpg
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      1.488
    Hafner, 11 янв 2013
    Urusai, aaoz, RedL1ne и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн
    RedL1ne ACP мембер
    На проекте с:
    24 мар 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Я там уже в аську отписал по последним найденным багам =)
    RedL1ne, 11 янв 2013
  3. Оффлайн
    Hafner a114team
    На проекте с:
    13 авг 2010
    Симпатии:
    710
    Баллы:
    113
    Мелкие шероховатости исправлены.

В следующих версиях будут реализованы новые идеи, такие как фильтрация услуг по группам и серверам, сайдбар пополнения и баланса пользователя на странице покупки услуг, новый агрегатор не требующий персонального аттестат и др.
    Hafner, 12 янв 2013
  4. Оффлайн
    dezInto Старший GM
    На проекте с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Впечатляет!
    dezInto, 12 янв 2013
  5. Оффлайн
    Hafner a114team
    На проекте с:
    13 авг 2010
    Симпатии:
    710
    Баллы:
    113
    Новая версия 1.1:
    Hafner, 22 янв 2013
  6. Оффлайн
    Hafner a114team
    На проекте с:
    13 авг 2010
    Симпатии:
    710
    Баллы:
    113
    Обновление до версии 1.2:
    Hafner, 28 янв 2013
    Gr@pe Fruit нравится это.
  7. Оффлайн
    aaoz ACP мембер
    На проекте с:
    26 янв 2013
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    вопросик а возможно,игровой аккаунт(nickreg)платным сделать ?
    aaoz, 11 апр 2013
  8. Оффлайн
    Hafner a114team
    На проекте с:
    13 авг 2010
    Симпатии:
    710
    Баллы:
    113
    Конечно можно.
    Достаточно несколько строчек в profile.php дописать и правильно настроить магазин.
    Hafner, 11 апр 2013
    aaoz нравится это.
  9. Оффлайн
    unKn0wn Ламер
    На проекте с:
    12 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спрашивать про анбан (amxbans, advansed bans, subnetbans...) по средством данного модуля наверное не буду, наверняка возможно будет такое сделать.. Но скажите, может ли новичок с нулевым знанием php, надеяться на помощь или подсказки в редактировании или может в закрытом разделе есть мануалы по этой теме? А то не хотелось бы купить и выяснить, что не получится сделать то, что меня интересует.
    unKn0wn, 13 май 2013
  10. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63
    Данный скрипт работает в ACP и только с продуктами ACP. Еще о реализации анбана acp_bans поговорить можно.

С нулевым знанием php вы не сможете сами реализовать задуманное даже с подсказками.

*Можете ради интереса скачать любой из бесплатных модулей, открыть код и сами себе ответить на вопрос: в состоянии ли вы там что-то изменить.
    Gr@pe Fruit, 13 май 2013
  11. Оффлайн
    unKn0wn Ламер
    На проекте с:
    12 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно конечно, ведь вся модульная система АСР проповедует возможность избрать нужные функции не переплачивая за ненужные. А выходит, что всё-равно нужно купить тот-же аср_банс, чтобы в магазине и то со "скрипом" появилась функция анбана, даже если у меня уже есть своя система банов конкретных игроков, диапазонов айпи. Ведь у меня есть и базы с айпиадресами...
    С первым понятно, но поясните по поводу второго вашего утверждения. Вы хотите сказать, что я не смогу, даже если вдруг найдётся человек, который знает в ПХП подключить что-то стороннее?
    Вы не подумайте, что мне скучно и т.д. просто, грубо говоря я покупатель и мне хотелось узнать за, что я должен буду заплатить. А исходя из вашего сообщения, я могу использовать только то, что вы предлагаете, и простого способа добавления своих опций в магазин нет, и как я понял помощи в создании своих опций тоже нет(мануалы, примеры). Выходит не каждому подойдёт модуль, ведь у некоторых игровых проектов есть свои эксклюзивные "плюшки" которые бы хотелось подключить к модулю магазина.
    unKn0wn, 13 май 2013
  12. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63
    Модуль магазина разрабатывался самым последним на данный момент. Основные плюшки в нем при написании ТЗ были направлены на продажу услуг для пользователей с игровыми аккаунтами: слот, очки для /shop и прочее. Т.е. это суппортящий модуль для модуля игровой регистрации, чтобы игроки могли купить себе какие-то доп плюшки для сервера (випки в т.ч.). Он выдает флаги, забирает по истечению, меняет группу на форуме (если есть модуль интеграции с xf). Это не есть интернет магазин с совсем уж удобным api, который вы себе представляете. api направлено на внутрисистемность.

Теоретически там можно организовать анбан в amxbans, но гораздо проще и разумнее будет для этого amxbans поправить и прекрутить к нему webmoney или яд.

Система действительно модульная и дает возможность использовать каждому только нужное. Но ваши персональные пожелания (идеи) - это совсем частный интерес, который разделяете только Вы. На а114 небольшая команда, в который каждый старается трудится в своем направлении. Все очень заняты, чтобы писать мануалы.

Кроме того:
    1) данная система - это в большей степени ajax и js + шаблонизаторы tpl и в меньшей степени php;
    2) у нас был уже такой случай, когда пользователь купил продукт и отдал его на доработку. в общем-то, передача третьим лицам запрещена и карается баном.
    Gr@pe Fruit, 13 май 2013
  13. Оффлайн
    SiziF ACP мембер
    На проекте с:
    8 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    касательно доработки.Прилепить покупку через вебмани и визу?Тогда был бы резон покупать
    SiziF, 28 июн 2014
  14. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63

Через робокассу можно оплачивать и при помощи WM, и при помощи Visa.
    Gr@pe Fruit, 30 июн 2014
  15. Оффлайн
    SiziF ACP мембер
    На проекте с:
    8 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Неет,Чтоб была оплата на кошелек или на карту
    SiziF, 1 июл 2014
  16. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63

Для прямого платежа на WM вроде Haf покупал какое-то api, почему не прекрутил - не знаю.

А вот с картой в данном скрипте реализовать почти нереально. И дело даже не в технических особенностях подключения через https к Visa или конкретному банку, а в законодательстве и тех услугах и скромных суммах, которые будут переводить.
    Gr@pe Fruit, 2 июл 2014
  17. Оффлайн
    mr.empty CS Куратор
    На проекте с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    согласен с постом выше. сам получаю денежки на свою карточку из Америки. Приходиться ежегодно подавать отчет в налоговую и отплачивать 12 процентов государству(
    mr.empty, 2 июл 2014
  18. Оффлайн
    Gr@pe Fruit a114team DEV
    На проекте с:
    13 сен 2010
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    63

Налоги - это лишь один из аспектов. Я немного о другом.

Если мы организуем в рамках интернет магазина прямые переводы на карточку, автоматически подвергаемся бешеному риску из-за кучи нюансов федерального закона 152 о персональных данных и 149 защите информации. А любая бизнес деятельность, заставляющая контачить с банком, хотите вы этого или нет, заставит погрузиться в нюансы и держать ответ за последствия. Поэтому все клевые интернет-магазины или прочие онлайн поставщики услуг, предпочитают платежи с квиточком или платежные агрегаторы. Оформляясь под физ. лицом (к примеру в робокассе) вы попадаете под ограничения на финансовые операции со стороны этого самого агрегатора, что в свою очередь оберегает от нарушения закона или проблем с налоговой.

Это если общими словами. Более подробно описывать всю эту шушуру лень.
    Gr@pe Fruit, 2 июл 2014
  19. Оффлайн
    SiziF ACP мембер
    На проекте с:
    8 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну на территории Украины таких законов жестких нету)
    И все же можно как-то вм прикрутить?УВ Хафнер?
    SiziF, 2 июл 2014
  20. Оффлайн
    mr.empty CS Куратор
    На проекте с:
    19 июн 2011
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    насколько я знаю в Украине подоходный налог 15 процентов. так что придётся отдавать государству.
    mr.empty, 2 июл 2014